01. Diácono Permanente ECIONE GONÇALVES DE OLIVEIRA

       Nascimento: 14/09                 

       Ordenação Diaconal: 31/01/2016    

02. Diácono Permanente JOSÉ WILSON RODRIGUES

       Nascimento: 08/06                 

       Ordenação Diaconal: 31/01/2016     

 

03. Diácono Permanente MANOEL ALVES FERREIRA NETO

       Nascimento: 10/12                 

       Ordenação Diaconal: 06/02/2016

 

04. Diácono JOÃO RIBEIRO DA SILVA

Nascimento: 30/03

Ordenação Diaconal: 18/12/2016

 

05. Diácono GERALDO GILSON FERNADES LIMA

Nascimento: 02/08

Ordenação Diaconal: 03/04/2016

 

06. Diácono GASPAR DA COSTA E SILVA

Nascimento: 26/02

Ordenação Diaconal: 03/04/2016

 

07. Diácono IONÊ ALVES BARBOSA

Nascimento: 05/07

Ordenação Diaconal: 16/04/2016